Subasta 1106, Lote # 36
LEÓN BELAUNZARÁN (Chihuahua, Chihuahua, 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Óleo sobre tela Presenta rasgadura y detalles de conservación. 130 x 160 cm Estimado $20,000-30,000